Навигация
Главная
Новости
Наши решения
Услуги
Наш опыт
Отзывы клиентов
Форум
Файлы
О компании
Контакты
Карта сайта
Кто он-лайн
 
Главная arrow Отзывы клиентов
Отзывы клиентов Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
18.12.2009

ООО "Страховая компания "СОГАЗ-Агро"

Выполненные работы: администрирование СУБД Oracle


ООО "Страховая компания "СОГАЗ-Агро" выражает благодарность коллективу компании ООО "Ирбис" за помощь в администрировании базы данных Oracle, оперативное решение текущих задач и качественную техническую поддержку.
За время сотрудничества в 2008-2009 гг., специалистами ООО "Ирбис" были сделаны запуск и настройка Oracle, обновление релизов Oracle, настройка и поддержка репликации основной базы между серверами, несколько переносов баз данных на новые сервера. Также был реализован механизм автоматического резервного копирования данных. При случившемся однажды аппаратном сбое рабочего сервера, специалисты ООО "Ирбис" максимально оперативно восстановили нормальную работу базы данных.
Нельзя не отметить профессионализм, отвественность и добросовестность ООО "Ирбис" при выполнении работ. Выражаем искреннюю признательность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество
.

 

 

ООО "ТАТНЕФТЬ-АЗС-ЗАПАД"

Выполненные работы: услуги по поддержке и расширению функционала КИС "Парус-8"

Подмосковный филиал ООО "Татнефть-АЗС-Запад" сотрудничает с ООО "Ирбис" с 2008 года. Компания "Ирбис", являясь официальным партнером корпорации "Парус" занимается поддержкой, настройкой и развитием системы "Парус 8". Мы заказывали у ребят разработку процедур выгрузки и загрузки данных, различный отчетов, настройку выплат и удержаний и другие разработки и всегда работы выполнялись качественно и в срок.

За время нашего сотрудничества компания "Ирбис" зарекомендовала себя как организация, стремящаяся максимально удовлетворить все пожелания Заказчика, умеющая найти разумные компромиссы в ценовой политике при строгом соблюдении договорных обязательств и сроков выполнения работ, готовая пойти на встречу в решении сложных и нестандартных задач.

Техническая документация на разработки составляется на высоком технологическом уровне, с учетом всех требований заказчика.

Учитывая все вышесказанное, мы всегда порекомендуем компанию ООО "Ирбис" другим организациям, как надежного и отвественного партнера, способного выполнить настройку и доработку систему "Парус-8" любой степени сложности в максимально короткие сроки и проводящие работы на высоком уровне. А сами тем временем с удовольствием продолжим сотрудничество с ними.

 

 

 
 
Статистика
Последние новости
Популярное
ООО Ирбис © 2024